Азс татнефть розыгрыш


Информационный портал для клиентов АЗС ПАО «Татнефть»

24.12.17 11:00

Список призеров акции "Новогоднее настроение" ООО "Татнефть-АЗС Центр"

Друзья, публикуем полный список призеров  акции «Новогоднее настроение», которая проходила в 8 филиалах и на 2 участках ООО «Татнефть-АЗС Центр».

* - Обращаем Ваше внимание, что начиная с 25 декабря 2017 года сотрудники филиала будут персонально обзванивать каждого призера, чтобы уточнить дату и порядок выдачи акционного подарка.

…………………

Список призеров акции "Новогоднее настроение" в Альметьевском филиале:

Фотоаппараты Sony: 

1. Шигапов Ильдус Расихович 010492 2. Латыпов Марат М. 040402 3. Сунгатуллин Ильфат Ильшатович 146718 4. Султанов Рашид Минехатипович 147523 5. Гатауллин Радиф Ринатович 054712 6. Груздев Иван Александрович 129411 7. Ильгузин Сергей Револьевич 072432 8. Кириллов Владимир Иванович 129163 9. Абдрахманов Марс Рафикович 175360 10. Хуснутдинов Роберт Ахметзиевич 129620

Планшеты Samsung Galaxy: 

1. Мелихов Георгий Николаевич 170782  2. Муртанов Евгений Николаевич 098229  3. Степанов Виктор Владимирович 025186  4. Брендюрева Ирина Владимировна 170859  5. Османов Радик Валерьевич 010404  6. Максимов Михаил Львович 072388  7. Петров Алексей Михайлович 023018  8. Махмутов Айдар Марселович 099755  9. Гибадуллин Рамиль Халилевич 175334  10. Тимкова Алия Фанисовна 177564 

Ноутбуки-трансформеры Lenovo: 

1. Калмыков Пятар Гиоргиевич 057357  2. Биряльцев Алексей Михайлович 146883  3. Денисов Николай Николаевич 040554  4. Фанишахов Марат Мавлетович 052469  5. Чумараев Иван Ильич 057164 

Смартфон Apple IPhone 7: 

1. Газизов Ильдар Гарифзянович 008257

Автомобиль Skoda Rapid: 

1. Орлов Сергей Иванович 040958

…………………………

Список призеров акции "Новогоднее настроение" в Бавлинском филиале: 

Фотоаппараты Sony: 

1. Овчинников Владислав Валерьевич 130870  2. Мухутдинов Вильдар Илмирович 117401  3. Салахов Илдар Рафисоич 56986  4. Большаков Александр Иванович 9643  5. Галяутдинов Азат Асгатович 117780  6. Каримов Хурмед Равильевич 117359  7. Садриев Ринат Лобипович 156546  8. Хайрутдинова Айгуль Ренатовна 117045  9. Гадельшин Эрик Фендасович 134285  10. Соловьев Евгений Иванович 9287 

Планшеты Samsung Galaxy: 

1. Авясов Камиль Талгатович 134720  2. Зарипов Ранис Саетнурович 134745  3. Кожеманов Владимир Ильич 115389  4. Кручнов Александр Александрович 9781  5. Салихов Марат Медихатович 156310  6. Гадельшин Эрик Фендасович 134066  7. Григорьев Николай Владимирович 53548  8. Курушин Виталий Михайлович 117344  9. Камалетдинов Айдар Мирсагитович 117577  10. Ястребов Евгений Николаевич 117385 

Ноутбуки-трансформеры Lenovo: 

1. Мазитов Айрат Фанурович 56274  2. Сафиуллина Камила Нуруллаевна 131066  3. Гимадиева Гузелия Замировна 145583  4. Хайдарова Солида Билаловна 134915  5. Сахабутдинов Фарит 53403 

Смартфон Apple IPhone 7:  1. Яруллина Раушания Ильдусовна 56827 

Автомобиль Skoda Rapid: 

1. Ипполитов Геннадий Валентинович 56901

………………..

Список призеров акции "Новогоднее настроение" на Уральском участке: 

Фотоаппараты Sony: 

1. Орлов Василий Викторович 20626  2. Васильченко Андрей Алексаедрович 110822  3. Кортечин Сергей Александрович 174923  4. Власов Александр Борисович 116542  5. Мартирасян Грач Корюнович 159243 

Планшеты Samsung Galaxy: 

1. Нафиков Ильдар Рамильевич 84428  2. Галкин Генадий Владимирович 116347  3. Кирюшкин Дмитрий Александрович 20132  4. Исмагилов Тимур Алексеевич 116248  5. Мухамеджанов Радик Раисович 174426 

Ноутбуки-трансформеры Lenovo: 

1. Суворов Вячеслав Вячеславович 20192  2. Арташян Артем Георгиевич 159002  3. Теребенин Антон Валерьевич 55983 

Смартфон Apple IPhone 7: 

1. Саитов Данил Гафурович 38123 

Автомобиль Лада Гранта: 

1. Емельянцев Виталий Николаевич 55501

……………………..

Список призеров акции "Новогоднее настроение" в Челнинском филиале:

Фотоаппараты Sony: 

1. Нурмухаметов Рим Рианович 086931  2. Абдуллин Андрей Вилевич 035317  3. Щербаков Виталий Николаевич 095069  4. Ратникова Альбина Владимировна 063631  5. Хиневич Михаил Сергеевич 157445  6. Устинова Любовь Павловна 124473  7. Петряева Альбина Робертовна 086860  8.Шакурова Лиана Игоревна 068638  9. Нафиков Ришат Рафикович 095883  10. Набиуллин Денис Фанафисович 176879 

Планшеты Samsung Galaxy: 

1. Ильин Сергей Валерьевич 035835  2. Хузин Ринат Данисович 128679  3. Исмагилов Ильдус Илгизович 130436  4. Сахабеева Лилия Заквановна 095340  5. Мещеряков Олег Николаевич 124640  6. Волков Евгений Юрьевич 071367  7. Брежнева Роксана Геннадьевна 138867  8. Булдаков Николай Владимирович 044472  9. Мурсюксеев Марсет Илдусович 143831  10. Ченушев Анатолий Николаевич 035100 

Ноутбуки-трансформеры Lenovo: 

1. Исламов Ильшат Мавлютдинович 157385  2. Бесхвостова Марина Викторовна 006300  3. Давлетов Дмитрий Юрьевич 095333  4. Валиев Ильгиз Фаилевич 035340  5. Кузнецова Анна Сергеевна 095787 

Смартфон Apple IPhone 7: 

1. Гумеров Ленар Мизхатович 007265

Автомобиль Skoda Rapid: 

1. Габдрашитов Азат Дильфасович 146122

……………………

Список призеров акции "Новогоднее настроение" на Удмуртском участке: 

Фотоаппараты Sony: 

1. Полянин Юрий Валерьевич 039907  2. Вахрушев Геннадий Васильевич 014615  3. Поздеев Александр Игоревич 039950  4. Бушмелев Александр Николаевич 037816  5. Васильева Мария Юрьевна 039971 

Планшеты Samsung Galaxy: 

1. Иванов Игорь Александрович 014705  2. Киселев Дмитрий Михайлович 037553  3. Жернаков Николай Иванович 037735  4. Хакимов Альберт Габитович 100946  5. Морозов Александр Викторович 039944 

Ноутбуки-трансформеры Lenovo: 

1. Тишков Павел Владимирович 014124  2. Саяпин Александр Сергеевич 133392  3. Юшков Сергей Васильевич 133977 

Смартфон Apple IPhone 7: 

1. Исханов Рашит Файзулхакович 133514

Автомобиль Лада Гранта: 

1. Коротаев Алексей Владимирович 039696

………………..

Список призеров акции "Новогоднее настроение" в Казанском филиале: 

Фотоаппараты Sony: 

1. Галиева Анна Олеговна 049093  2. Гарифуллин Дамир Шамилович 154618  3. Калимуллин Раджа Рамисович 123335  4. Федяинов-Спичак Александр Григорьевич 154444  5. Приходько Дмитрий Сергеевич 123979  6. Белянчев Игорь Вячеславович 123674  7. Шамсутдинов Данис Римесович 017911  8. Касимов Сергей Геннадьевич 091425  9. Щербаков Александр Александрович 017645  10. Рахимуллин Котдус Гарипович 015287 

Планшеты Samsung Galaxy: 

1. Яруллин Фарид Баязитович 004150  2. Жданова Айгуль Рамилевна 017838  3. Головачев Андрей Александрович 004103  4. Хазиева Светлана Фанильевна 123928  5. Харитонова Анастасия Владимировна 106634  6. Назахов Рамиль Рифгатович 106595 

7. Халиков Василь Кавизович 106856  8. Абубакиров Алмаз Альтафович 106852  9. Шарафиев Ильназ Нурисламович 015141  10. Купербаев Венер Равильевич 015105 

Ноутбуки-трансформеры Lenovo: 

1. Зарипов Руслан Минсяятович 136747  2. Байрамов Булат Дамирович 154972  3. Балашов Дмитрий Михайлович 001949  4. Яхина Гульчачак Мавлидовна 017794  5. Габдуклазянов Артур Айратович 154407 

Смартфон Apple IPhone 7: 

1. Хузагарипов Айдар Габдулахатович 106544

Автомобиль Skoda Rapid: 

1. Хамзин Нияз Раисович 136465

…………………………

Список призеров акции "Новогоднее настроение" в Марийском филиале: 

Фотоаппараты: 

1. Домрачев Т.Б. 173153  2. Воскресенская А.А. 139062  3. Марков А.Г. 018879  4. Скулкин Г.В. 179799  5. Иванов А.Л. 118937  6. Леонтьев Н.П. 018994  7. Артюкин Е.А. 050156  8. Долгушев А.В. 141378  9. Семенов В.Ю. 153776  10. Сабирьянов Т.М. 179417 

Планшеты: 

1. Юртиков А.А. 139834  2. Кривошеев А.В. 047291  3. Гребцов Д.А. 034588  4. Щекотов Р.В. 141637  5. Вершинина М.Н. 153696  6. Скворцова А.А. 141364  7. Майоров А.В. 103813  8. Маклаков А.А. 050100  9. Сушенцов В.А. 179807  10. Царегородцева Е.В. 141916 

Ноутбуки: 

1. Иванов С.А. 141157  2. Пиняев А.А. 047095  3. Шамсиев Д.В. 103696  4. Уланов А.В. 179393  5. Домрачев В.С. 118083 

Apple iPhone 7: 

1. Павлов А.И. 179868 

Автомобиль «Хюндай Солярис»

1. Охотников А.В. 121708 

…………………………

Список призеров акции "Новогоднее настроение" в Чувашском филиале: 

Планшеты Samsung Galaxy Tab A 8 Gb :

Игнатьев А.В. 075958  Степанов Е.Н. 076165  Кутин В.В. 144045  Белорусов А.Н. 059067  Прокопьева С.К. 075557  Афанасьева А.Г. 165493  Рыбаков А.В. 171866  Перепелкин В.И. 126901  Ильин И.В. 065360  Ершов А.В. 045179

Ноутбуки-трансформер Lenovo Yoga :

Самсонов В.Ю. 016911  Фадеев А.Г. 140540  Гусаров Е.П. 059728  Бубнова К.В. 144865  Николаев Г.А. 033650 

Фотоаппараты компактный Sony DSC-W830 : 

Портнов Д.В. 076991  Кошкин А.П. 144155  Якимушкин С.Н. 090121  Сергеев Н.Г. 061757  Верелев А.Г. 045272  Матросов М.А. 140724  Константинова А.И. 104883  Монастырный Н.А. 165366  Корнилова О.Н. 135163  Камалтдинова А.В. 045942

Apple IPhone 7 32gb 

Герасимов П.В. 165214

Автомобиль Skoda Active 1.6 (белый) 

Мазякин А.Г. 059484 

…………………..

Список призеров акции "Новогоднее настроение" в Самарском филиале: 

Фотоаппараты Sony: 

1. Бездухов Сергей Сергеевич 067373  2. Кобченко Денис Сергеевич 022968  3. Смышляев Евгений Анатольевич 087372  4. Власов Евгений Сергеевич 087372  5. Абдалкин Алексей Игоревич 058229  6. Михайлова Ирина Вадимовна 066268  7. Кудрявский Андрей Александрович 029696  8. Селяткин Кирилл Викторович 066957  9. Воробьев Михаил Михайлович 161510  10. Алтынбаев Альберт Талгатович 087471 

Планшеты Samsung Galaxy: 

1. Котко Александр Яковлевич 051240  2. Искоснов Николай Николаевич 022748  3. Огурцов Юрий Алексеевич 066118  4. Помошников Алексей Евгеньевич 113321  5. Цветков Алексей Анатольевич 067476  6. Шепилов Станислав Алексеевич 051808  7. Скоков Александр Николаевич 066122  8. Мухина Оксана Юрьевна 051582  9. Кирюшкин Евгений Евгеньевич 051252  10. Чирков Андрей Германович 029068 

Ноутбуки-трансформеры Lenovo: 

1. Дмитриев Александр Юрьевич 161079  2. Лошкарев Антон Григорьевич 066568  3. Вырмасин Дмитрий Вячеславович 161614  4. Кассир Ольга Игоревна 051064  5. Звягинцев Владимир Викторович 113142 

Смартфон Apple IPhone 7: 

1. Огурцова Светлана Владимировна 051592

Автомобиль Hyundai Solaris: 

1. Ровинская Юлия Ришатовна 029261

……………………

Список призеров акции "Новогоднее настроение" в Ульяновском филиале: 

Фотоаппарат компактный Sony Cyber-Shot DSC-W830 Black 

1 Бастрыков А.Г. 046246  2 Никфоров Д.В. 120787  3 Макаров А.А. 003122  4 Шишкаков С.В. 019166 5 Мочалина И.В. 032623  6 Старостин Д.Е. 169771 7 Белов В.А. 032810  8 Варюкин В.А. 137219  9 Нуртдинов И.Р. 003090  10 Мещеряков А.А. 120471 

Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0" 8Gb LTE White (SM-T285) 

1 Иванов М.С. 137677  2 Головастиков В.В. 002186  3 Сарчин Н.Х. 060121 4 Мустакимов Т.Р. 003164  5 Алиев Э.А. 107193  6 Злыгостев И.Н. 137707  7 Малинин В.В. 019835  8 Илясов А.В. 019929  9 Степанидин П.С. 002577  10 Сандркин А.Н. 108396   

Ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 300-111IBR 80m100VQRK 

1 Мамедов Н.С. 169183  2 Шурбин А.В. 003144  3 Дрягалин К.В. 107586  4 Басыров Р.Р. 137319  5 Елизаров С.А. 060331   

Смартфон Apple iPhone 7 Гузяев В.В. 002423   

Автомобиль "Шкода Рапид"  Гимадеева Д.И. 120538   

azs.tatneft.ru

Информационный портал для клиентов АЗС ПАО «Татнефть»

Топливный приз на сумму 500р. (от 08.05.2017)

п/п

ФИО

РЕГИОН

1

Шадыев Ислам Нуралиевич

Республика Башкортостан

2

Булатова Лилия Мирсаитовна

Республика Татарстан

3

Абашкин Евгений Александрович

Московская область

4

Абдрахимов Ирек Илдарович

Ульяновская область

5

Абдуллин Айрат Газинурович

Республика Татарстан

6

Абдуллин Сынтимер Ялалович

г. Москва

7

Абин Николай Викторович

Чувашская республика

8

Абрамов Максим Анатольевич

Самарская область

9

Авакян Кристина Кареновна

г. Москва

10

Авлиекулова Светлана Александровна

Республика Татарстан

11

Авнет Андрей Михайлович

г. Москва

12

Автушенко Алексей Александрович

Московская область

13

Аганин Николай Александрович

Республика Марий Эл.

14

Аглиуллина Миляуша Динисламовна

Республика Татарстан

15

Адамов Мубаракжан Мусаевич

Республика Татарстан

16

Азизова Элина Ринатовна

Республика Татарстан

17

Аипов Тимур Фаридович

Республика Татарстан

18

Албутов Евгений Владимирович

Чувашская республика

19

Алевский Игорь Сергеевич

Чувашская республика

20

Сметанкина Александра Александровна

г. Москва

21

Александров Андрей Николаевич

Чувашская республика

22

Александров Александр Николаевич

г. Москва

23

Алексеева Марина Алексеевна

Чувашская республика

24

Алексеева Ирина Александровна

Чувашская республика

25

Алябьев Алексей Владимирович

Ульяновская область

26

Алиуллов Алмаз Фикрятович

Республика Татарстан

27

Анатольев Евгений Владимирович

Чувашская республика

28

Андреев Станислав Олегович

Самарская область

29

Андюков Александр Григорьевич

Республика Татарстан

30

Анисимова Анна Александровна

г. Москва

31

Антонов Александр Витальевич

Чувашская республика

32

Антонов Александр Николаевич

Ульяновская область

33

Аришин Сергей Владимирович

Республика Татарстан

34

Ароматов Аркадий Юрьевич

г. Москва

35

Арсланов Ильфат Назифович

Республика Татарстан

36

Артемьев Николай Ильич

Чувашская республика

37

Архипов Николай Иванович

Республика Татарстан

38

Архипова Наталья Александровна

Республика Татарстан

39

Аскарова Юлия Александровна

Республика Татарстан

40

Астапович Елена Сергеевна

Ярославская область

41

Афанасьев Федор Владимирович

Республика Татарстан

42

Ахмадеев Марат Айратович

Республика Татарстан

43

Ахмедов Тимур

Московская область

44

Ахмеров Равиль Мусагитович

Республика Татарстан

45

Ахметгалеев Ильгиз Ильдусович

Республика Татарстан

46

Ахметзянова Гузель Рафиковна

Республика Татарстан

47

Ахметшин Ильшат Илясович

Республика Татарстан

48

Ахунов Ришат Ринатович

Республика Татарстан

49

Ашрапов Рифат Равилевич

Республика Татарстан

50

Балицкий Андрей Алексеевич

Челябинская область

51

Балякин Александр Владимирович

Ульяновская область

52

Бараксанова Ольга Сергеевна

Кемеровская область

53

Баранова Ольга Алесандровна

Ульяновская область

54

Барановская Надежда Леонидовна

Самарская область

55

Барановский Никита Сергеевич

Московская область

56

Бармалеев Сергей Геннадиевич

Республика Татарстан

57

Бахтин Николай Васильевич

Республика Марий Эл.

58

Бацула Никита Сергеевич

Чувашская республика

59

Белан Дмитрий Викторович

Московская область

60

Белов Юрий Гафиуллович

Республика Татарстан

61

Белохвостов Федор Валентинович

г. Москва

62

Бельских Виктория Андреевна

Республика Татарстан

63

Березкина Людмила Владимировна

Чувашская республика

64

Биденко Олег Николаевич

Республика Татарстан

65

Бирюков Георгий Анатольевич

г. Москва

66

Бирючевский Константин Михайлович

Ульяновская область

67

Богомолов Александр Сергеевич

Ярославская область

68

Борисова Екатерина Сергеевна

Владимирская область

69

Бородкин Алексей Юрьевич

Московская область

70

Бочинин Михаил Васильевич

Челябинская область

71

Бубинов Александар Николаевич

Архангельская область

72

Буданов Сергей Николаевич

Республика Татарстан

73

Буланкин Андрей Геннадьевич

Республика Татарстан

74

Бурмистров Юрий Николаевич

Московская область

75

Бусыгина Валентина Васильевна

Республика Татарстан

76

Вагизов Ильдар

Республика Татарстан

77

Валеев Артур Гумерович

Республика Татарстан

78

Валеев Фарит Фаатович

Республика Татарстан

79

Валеев Шамиль Идрисович

Республика Татарстан

80

Валиев Руслан Фаритович

Удмуртская республика

81

Васильев Андрей Сергеевич

Чувашская республика

82

Васильев Евгений Алесандрович

Республика Татарстан

83

Васильев Олег Валериевич

Московская область

84

Васильев Александр Александрович

Удмуртская республика

85

Васюков Сергей Сергеевич

Ленинградская область

86

Вашкевич Виталий Витольдович

Самарская область

87

Кузьмин Владимир

Республика Татарстан

88

Власов Вадим Петрович

Республика Татарстан

89

Володченков Иван Викторович

Московская область

90

Воронин Владимир Валентинович

Чувашская республика

91

Воротников Владимир Сергеевич

Чувашская республика

92

Габбазова Светлана Аликовна

Республика Татарстан

93

Габдрахманов Рустам Наилевич

Республика Татарстан

94

Габдрахманов Хамзя Хазиахметович

Республика Татарстан

95

Габдулхаков Ильнур Айратович

Республика Татарстан

96

Гаврилова Наталья Юрьевна

Республика Татарстан

97

Газизов Тагирзян Сабирзянович

Республика Татарстан

98

Гайнутдинов Газинур Габдулфаритович

Республика Татарстан

99

Гайсин Марат Гамирович

Республика Татарстан

100

Гайфуллин Нафик Рафикович

Республика Татарстан

101

Гайфутдинова Венера Хаматвагизовна

Республика Татарстан

102

Галиев Ильнур Ильшатович

Республика Татарстан

103

Галиулина Рита Марселевна

Республика Татарстан

104

Галлямеев Айдар Илгизович

Республика Татарстан

105

Гамирова Наиля

Республика Татарстан

106

Гараев Фанус Зайнетдинович

Республика Татарстан

107

Гатиятуллин Ильдар Зуфарович

Республика Татарстан

108

Гафуров Ильшат Хабибуллович

Республика Татарстан

109

Герасимов Иван Александрович

Республика Татарстан

110

Гизетдинов Игорь Ильгизович

Республика Татарстан

111

Гильванова Светлана Ильинична

Республика Татарстан

112

Гильфанов Фаяз Мунавирович

Республика Татарстан

113

Гилязев Динар Мунипович

Республика Татарстан

114

Гимадиев Руслан Разыхович

Республика Татарстан

115

Гимадиев Руслан Рафисович

Республика Татарстан

116

Гимазетдинов Айгиз Назимович

Республика Татарстан

117

Гимранов Ильнур Фаилевич

Республика Татарстан

118

Гладков Андрей Александрович

Кемеровская область

119

Глухова Юлия Сергеевна

Пензенская область

120

Головин Илья Андреевич

Республика Марий Эл.

121

Голубева Елизавета

г. Москва

122

Горбунов Андрей Владимирович

Республика Татарстан

123

Горячев Андрей Сергеевич

Республика Татарстан

124

Григорьев Андрей Григорьевич

Республика Татарстан

125

Губарь Николай Сергеевич

г.Санкт-Петербург

126

Гумеров Равхат Ахматович

Республика Татарстан

127

Гумерова Дина Радиковна

Республика Татарстан

128

Гусев Сергей Владимирович

Республика Татарстан

129

Давлетбаев Хамза Ахтямович

Республика Татарстан

130

Данилова Ольга Александровна

Смоленская область

131

Дашкевич Дмитрий Феликсович

Московская область

132

Дектерева Татьяна Сергеевна

г.Санкт-Петербург

133

Денисова Ирина Станиславовна

Чувашская республика

134

Диккатов Динар Диккатович

Республика Татарстан

135

Директорова Ольга Павловна

Ульяновская область

136

Домбай Сергей Михайлович

Ярославская область

137

Дроздов Иван Борисович

Республика Татарстан

138

Дубинин Вадим Николаевич

Кемеровская область

139

Дудик Яков Алексеевич

Архангельская область

140

Дудник Вячеслав Михайлович

г. Москва

141

Евсюткина Елена Владимировна

Нижегородская область

142

Егорова Гульфия Шайхутдиновна

Республика Татарстан

143

Егошин Алексей Александрович

Республика Марий Эл.

144

Еделькин Василий Петрович

Ульяновская область

145

Еженков Михаил Сергеевич

г. Москва

146

Елизаров Артур Борисович

Ульяновская область

147

Енькова Елена Михайловна

Республика Татарстан

148

Ермаков Илья Васильевич

Ульяновская область

149

Ершов Александр Николаевич

Республика Татарстан

150

Жаров Владимир Владимирович

Челябинская область

151

Железняков Владимир Анатольевич

Самарская область

152

Желтухин Виктор Семенович

Республика Татарстан

153

Жирнова Светлана Геннадьевна

Республика Татарстан

154

Забелин Сергей Валентинович

Самарская область

155

Задорин Сергей Анатольевич

Челябинская область

156

Зайнуллина Гульчачак Шарифхановна

Республика Татарстан

157

Закиров Марат Шамилович

Республика Татарстан

158

Залалов Ильшат Вагизович

Республика Татарстан

159

Замков Сергей Владиславович

Чувашская республика

160

Захаров Александр Александрович

Республика Татарстан

161

Захаров Дмитрий Брониславович

Московская область

162

Захаров Максим Юрьевич

Республика Татарстан

163

Захаров Михаил Олегович

Республика Татарстан

164

Захаров Руслан Константинович

Республика Татарстан

165

Зеленина Юлия Яковлевна

Архангельская область

166

Зеткин Николай Владимирович

Чувашская республика

167

Зиангиров Игорь Рашитович

Республика Татарстан

168

Зиганшин Динар Хайдарович

Республика Татарстан

169

Зимогоров Вячеслав Геннадьевич

Кемеровская область

170

Золотов Сергей Николаевич

Ульяновская область

171

Зыбина Галина Юрьевна

Республика Татарстан

172

Зюриков Денис Викторович

Самарская область

173

Ибраев Риназ Ринатович

Республика Татарстан

174

Иванов Александр Алексеевич

Чувашская республика

175

Иванов Александр Сергеевич

Челябинская область

176

Иванов Дмитрий Юрьевич

Чувашская республика

177

Иванов Николай Николаевич

Республика Татарстан

178

Иванов Сергей Владимирович

г.Санкт-Петербург

179

Иванов Сергей Николаевий

Республика Марий Эл.

180

Иванов Юрий Алексеевич

Чувашская республика

181

Иванова Ольга Николаевна

Чувашская республика

182

Иванченко Иван Константинович

Республика Татарстан

183

Игнатьев Евгений Александрович

Удмуртская республика

184

Ижендеев Эдуард Вячеславович

Чувашская республика

185

Илларионова Валентина Геннадьевна

Чувашская республика

186

Ильин Алексей Сергеевич

Самарская область

187

Ильина Марина Михайловна

Республика Татарстан

188

Имангулов Руслан Хуснуллович

Республика Татарстан

189

Исаев Анатолий Степанович

Чувашская республика

190

Исламов Артем Эдикович

Республика Татарстан

191

Исмагилов Расул Рустамович

Республика Татарстан

192

Исмагилова Алсу Фаритовна

Республика Татарстан

193

Ихсанов Ильвир Талгатович

Республика Татарстан

194

Кадушкина Татьяна Николаевна

Чувашская республика

195

Калайтан Александр Викторович

Воронежская область

196

Калимуллин Фарит Мизхатович

Республика Татарстан

197

Калинников Алексей Викторович

Московская область

198

Камалов Салават Халилович

Республика Татарстан

199

Камалова Алина Рузилевна

Республика Татарстан

200

Камалова Назия Равилевна

Республика Татарстан

201

Камчихин Константин Николаевич

Самарская область

202

Канафин Разиль Касымович

Республика Татарстан

203

Карасев Игорь Александрович

Московская область

204

Карлов Иван Олегович

Республика Татарстан

205

Касимов Дмитрий Камилович

Республика Татарстан

206

Качусов Андрей Владимирович

Владимирская область

207

Кашапов Айдар Разифович

Республика Татарстан

208

Кашапов Раиф Надифович

Республика Татарстан

209

Киндеев Виталий Геннадьевич

Республика Татарстан

210

Киршева Ирина Валериановна

Чувашская республика

211

Киямов Раис Тимирьянович

Московская область

212

Киясов Игорь Владимирович

г. Москва

213

Клевлина Ирина Андреевна

Самарская область

214

Козырев Евгений Александрович

Ростовская область

215

Комаров Илья Владимирович

Республика Татарстан

216

Кондаков Сергей Владленович

Республика Татарстан

217

Коннов Николай Федорович

Республика Татарстан

218

Кононов Андрей Витальевич

Архангельская область

219

Кораков Валерий Иванович

Чувашская республика

220

Королев Олег Константинович

Московская область

221

Королева Юлия Дмитриевна

Пензенская область

222

Коротин Вячеслав Сергеевич

Нижегородская область

223

Корчинский Егор Максимович

Московская область

224

Костиков Александр Иванович

Московская область

225

Котова Наталья Валерьевна

г. Москва

226

Кочнева Алена Николаевна

Челябинская область

227

Кошкин Михаил Борисович

Чувашская республика

228

Кропачева Ксения Сергеевна

Кемеровская область

229

Круглов Андрей Анатольевич

Московская область

230

Крупкин Евгений Владимирович

Челябинская область

231

Крупнов Александр Иванович

Чувашская республика

232

Крюков Владимир Иванович

Ленинградская область

233

Кряжинов Сергей Александрович

Чувашская республика

234

Кузьмин Владимир Анатольевич

Ульяновская область

235

Кузьмин Сергей Владимирович

Республика Татарстан

236

Кулин Егор Алексеевич

г. Москва

237

Курамшин Марат Закирович

Ульяновская область

238

Курбанов Анур Габдулхаевич

Республика Татарстан

239

Кухтурский Константин Николаевич

Челябинская область

240

Ладугин Андрей Валентинович

г. Москва

241

Ладыгин Алексей Вячеславович

Республика Татарстан

242

Латыфуллин Камиль Рифатович

Республика Татарстан

243

Лебедев Александр Алексеевич

Челябинская область

244

Леликов Андрей Леонидович

г. Москва

245

Леонидов Вячеслав Олегович

Челябинская область

246

Летяев Сергей Александрович

Самарская область

247

Литвинов Евгений Владимирович

г. Москва

248

Лищинский Алексей Григорьевич

Республика Татарстан

249

Локтев Сергей Семенович

Республика Татарстан

250

Лузин Денис Александрович

Ярославская область

251

Луковников Данил Дмитриевич

Удмуртская республика

252

Лукьянов Александр Николаевич

Чувашская республика

253

Любова Татьяна Ивановна

Чувашская республика

254

Ляшенко Александр Владимирович

Кемеровская область

255

Мазильников Вячеслав Валентинович

Республика Татарстан

256

Майоров Александр Петрович

Республика Татарстан

257

Максимова Алина Владимировна

Краснодарский край

258

Малинин Артур Аркадьевич

Республика Марий Эл.

259

Мальцев Никита Михайлович

Ульяновская область

260

Мамутов Энвер Мамутович

г. Москва

261

Маннуров Ринат Инарикович

Республика Татарстан

262

Марков Сергей Геннадьевич

Республика Татарстан

263

Маркова Наталья Юрьевна

Республика Татарстан

264

Мартынов Владимир Анатольевич

Самарская область

265

Марченко Татьяна Владимировна

Республика Татарстан

266

Матуров Рамиль Рашидович

Республика Татарстан

267

Махмутов Рафис Шамилевич

Республика Татарстан

268

Медведев Михаил Алексеевич

Ульяновская область

269

Медведев Сергей Вениаминович

Самарская область

270

Мингазов Расим Раесович

Республика Татарстан

271

Минин Николай Николаевич

Республика Марий Эл.

272

Миннебаев Рамиль Наильевич

Республика Татарстан

273

Миннегараев Айрат Азатович

Республика Татарстан

274

Минсафин Насых Минтагирович

Республика Татарстан

275

Миронов Михаил Валентинович

Московская область

276

Михалкин Сергей Викторович

Пензенская область

277

Миханькович Евгений Владимирович

Республика Марий Эл.

278

Моляров Николай Витальевич

Чувашская республика

279

Морец Владимир Андреевич

Ульяновская область

280

Морозов Андрей Константинович

Республика Татарстан

281

Морозов Виктор Валерьевич

Ульяновская область

282

Морозов Николай Николаевич

Республика Марий Эл.

283

Мотнев Евгений Александрович

Республика Татарстан

284

Мочалов Владимир Викторович

Московская область

285

Мугинова Рузалия Шарафовна

Республика Татарстан

286

Муллакаева Зумрат Бахтияровна

Республика Татарстан

287

Муртазина Лилия Раисовна

Республика Татарстан

288

Мусаев Эскендар Джалалович

Московская область

289

Мустафин Фарит Мансурович

Республика Татарстан

290

Мухаметзянов Ильдар Сабирзянович

Республика Татарстан

291

Мухаметзянов Ильнур Рафаилович

г. Москва

292

Мухаммадиев Анас Ахматянович

Республика Татарстан

293

Мысляев Дмитрий Михайлович

Челябинская область

294

Набиуллин Ильнар Миннегасифович

Республика Татарстан

295

Набиуллин Разиль Рифгатович

Республика Татарстан

296

Назаров Денис Валерьевич

Ульяновская область

297

Шарипов Наиль Камильевич

Республика Татарстан

298

Нартдинова Рамиля Давлатовна

Свердловская область

299

Нафиков Равиль Гумарович

Республика Татарстан

300

Нестерович Артем Игоревич

Московская область

301

Нигметзянов Айдар Габдельфатович

Республика Татарстан

302

Низамутдинов Марат Рафаилевич

Республика Татарстан

303

Никитин Андрей Викторович

Владимирская область

304

Никитин Артем Юрьевич

Ярославская область

305

Никитин Владимир Николаевич

Чувашская республика

306

Никитина Елена Валерьевна

г. Москва

307

Николаев Александр Олегович

Республика Татарстан

308

Николаев Виктор Васильевич

Ульяновская область

309

Николаенко Кристина Евгеньевна

Кемеровская область

310

Никоноров Анатолий Викторович

Республика Татарстан

311

Нургалиева Светлана Ринатовна

Республика Татарстан

312

Нуртдинов Алмаз Шамилевич

Республика Татарстан

313

Нуштаева Любовь Васильевна

Кемеровская область

314

Обломова Ольга Владимировна

г. Москва

315

Оганесян Артур Юраевич

Нижегородская область

316

Онучин Данил Иванович

Республика Татарстан

317

Павлов Вадим Геннадьевич

Республика Татарстан

318

Павлов Олег Геннадьевич

Чувашская республика

319

Павлов Сергей Николаевич

Республика Татарстан

320

Павлова Маргарита Викторовна

г. Москва

321

Паймуллин Сергей Юрьевич

Республика Татарстан

322

Пантелеев Алексей Евгеньевич

Республика Татарстан

323

Пархисенко Артем Сергеевич

Чувашская республика

324

Пашкеева Ольга Александровна

Республика Татарстан

325

Пегова Лилия Вячеславовна

Ярославская область

326

Пена Александр Викторович

Пензенская область

327

Пермяков Григорий Васильевич

Удмуртская республика

328

Перчаткина Инна Владимировна

Челябинская область

329

Петров Алексей Юрьевич

г.Санкт-Петербург

330

Петров Виталий Анатольевич

Московская область

331

Петров Дмитрий Валерьевич

Чувашская республика

332

Платонов Иван Даниилович

Московская область

333

Плотников Александр Михайлович

Республика Татарстан

334

Попова Елена Вячеславовна

Московская область

335

Потемкин Михаил Анатольевич

Челябинская область

336

Правдюк Роман Михайлович

Московская область

337

Присяжная Галина Александровна

Самарская область

338

Протасов Александр Юрьевич

Челябинская область

339

Пупков Александр Валерьевич

Свердловская область

340

Радьков Дмитрий Анатольевич

Чувашская республика

341

Рамазанов Ильдар Гумарович

Республика Татарстан

342

Рамазанова Наталья Рамилевна

Челябинская область

343

Расторгуева Екатерина Александровна

Краснодарский край

344

Ремизов Николай Алексеевич

Тверская область

345

Решетников Александр Сергеевич

Самарская область

346

Ризванов Рушан Фанисович

Чеченская республика

347

Романов Алексей Анатольевич

Удмуртская республика

348

Романовский Олег Аркадьевич

Республика Татарстан

349

Ртищев Борис Юрьевич

Республика Татарстан

350

Сабирзянов Риф Газизянович

Республика Татарстан

351

Сабиров Минихат Валимхаметович

Ульяновская область

352

Савельев Александр Владимирович

Самарская область

353

Савенко Александр Анатольевич

Республика Татарстан

354

Савченко Татьяна Викторовна

Московская область

355

Садреев Айдар Гобяйдуллович

Республика Татарстан

356

Садыйков Ренат Алмазович

Республика Татарстан

357

Садыков Рустем Рафкатович

Республика Татарстан

358

Сайфутдинов Нафис Зуферович

Республика Татарстан

359

Салаватуллин Ильнур Масгутович

г.Санкт-Петербург

360

Салемгараев Ришат Миргазиянович

Республика Татарстан

361

Салимгареев Ильдар

Республика Татарстан

362

Салихов Евгений Ерфанович

г. Москва

363

Сальникова Наталья Александровна

Челябинская область

364

Самаркина Лилия Римовна

Республика Татарстан

365

Самарцев Александр Сергеевич

Челябинская область

366

Самигуллин Ильнур Рамилович

Республика Татарстан

367

Самитов Айназ Ринатович

Республика Татарстан

368

Самойлов Дмитрий Валерьевич

Республика Татарстан

369

Самойлов Родион Дмитриевич

Республика Татарстан

370

Сапаров Фарит Алимович

Челябинская область

371

Саттаров Рамиль Рафаилевич

Республика Татарстан

372

Саттаров Рустем Рашитович

Республика Татарстан

373

Сафин Николай Алексеевич

Республика Татарстан

374

Сафиуллин Рамис Наильевич

Республика Татарстан

375

Сафонова Ирина Викторовна

Республика Татарстан

376

Сахауова Ильнара Файзиевна

Республика Татарстан

377

Сахибгареев Руслан Фандалович

Республика Татарстан

378

Секерко Дмитрий Викторович

г. Москва

379

Секунова Елена Александровна

г. Москва

380

Семенов Михаил Никонович

Чувашская республика

381

Семенов Сергей Геннадьевич

Чувашская республика

382

Семяков Артем Родионович

г. Москва

383

Сеченников Роман Валерьевич

Архангельская область

384

Сибгатуллин Райнур Харисович

Республика Татарстан

385

Сибиряков Александр Сергеевич

Удмуртская республика

386

Сидоров Александр Евгеньевич

г. Москва

387

Синегаев Сергей Валентинович

Республика Татарстан

388

Синников Дмитрий Васильевич

Чувашская республика

389

Скорик Евгений Анатольевич

Московская область

390

Скосирский Дмитрий Владимирович

г. Москва

391

Смирнов Александр Федорович

Чувашская республика

392

Смирнов Михаил Геннадьевич

Самарская область

393

Соколенко Евгений Николаевич

Архангельская область

394

Соколов Николай Евгеньевич

Архангельская область

395

Соколов Сергей Алексеевич

г. Москва

396

Солдаева Марина Юрьевна

Республика Татарстан

397

Сорокин Николай Гаврилович

Республика Татарстан

398

Сочнев Александр Иванович

Архангельская область

399

Степанов Александр Владимирович

Удмуртская республика

400

Степанов Сергей Владимирович

Ульяновская область

401

Столяров Андрей Владимирович

г. Москва

402

Стригина Галина Александровна

Краснодарский край

403

Султанова Юлия Альбертовна

Республика Татарстан

404

Сырцев Андрей Семенович

Республика Татарстан

405

Таборская Юлия Викторовна

Республика Татарстан

406

Тагиров Эмиль Ильчинович

Республика Татарстан

407

Тазиева Гульфия Камиловна

Республика Татарстан

408

Такмаков Вячеслав Николаевич

Кемеровская область

409

Танасова Евгения Александровна

Московская область

410

Тархов Артем Александрович

Ульяновская область

411

Ташматов Рашид Пулатович

Московская область

412

Тенисон Валерий Эдуардович

Ульяновская область

413

Терентьев Александр Станиславович

Чувашская республика

414

Терехов Алексей Викторович

Московская область

415

Тимофеев Александр Николаевич

Чувашская республика

416

Ткаченко Наталья Ивановна

Республика Татарстан

417

Тойкин Евгений Владимирович

Республика Татарстан

418

Трофимова Ирина Евгеньевна

Республика Татарстан

419

Туктамышов Айнур Гайнелхакович

Республика Татарстан

420

Туркацо Владимир Михайлович

Самарская область

421

Тухфатуллин Алмаз Хашимович

Республика Татарстан

422

Тяпкин Андрей Вячеславович

Московская область

423

Улюшев Руслан Александрович

Республика Татарстан

424

Ускел Иван Иванович

Самарская область

425

Усманов Александр Ильич

Республика Татарстан

426

Усманов Раиль Наилевич

Республика Татарстан

427

Усольцева Оксана Леонидовна

Самарская область

428

Успенский Дмитрий Сергеевич

Ярославская область

429

Ухань Александр Алексеевич

Ульяновская область

430

Фадеев Андрей Борисович

Республика Марий Эл.

431

Фазлиев Салават Султанович

Республика Татарстан

432

Файн Юлия Борисовна

Республика Татарстан

433

Файрушина Мадина Хакимжоновна

Республика Татарстан

434

Фартушенко Виталий Александрович

Омская область

435

Фасхиева Алсу Равилевна

Республика Татарстан

436

Фатьянов Владимир Яковлевич

г. Москва

437

Фахрисламов Ильмир Фирдинатович

Республика Татарстан

438

Федоров Александр Витальевич

Чувашская республика

439

Федоров Алексей Александрович

Московская область

440

Федоров Антон Ярославович

Чувашская республика

441

Федоров Давид Геннадьевич

Чувашская республика

442

Филькин Сергей Викторович

Архангельская область

443

Фомичев Виктор Алексеевич

Пензенская область

444

Хабибуллин Айдар Ринатович

Республика Татарстан

445

Хабибуллин Минсабир Сафиуллович

Республика Татарстан

446

Хайретдинов Эдуард Ильшатович

Республика Татарстан

447

Хайртдинова Наиля Абдулхаковна

Ульяновская область

448

Хакимуллин Рамис Айдарович

Республика Татарстан

449

Хамидуллин Альберт Айдарович

Республика Татарстан

450

Хангильдин Альберт Радифович

Республика Татарстан

451

Ханкевич Михаил Александрович

Ульяновская область

452

Хасанова Елизавета Александровна

Удмуртская республика

453

Хасаншин Накип Альфатович

Республика Татарстан

454

Хаснутдинова Илюзяр Альбертовна

Республика Марий Эл.

455

Хафизов Баязит Фаизович

Республика Татарстан

456

Хафизов Ильяс Марселевич

Республика Татарстан

457

Хисамиева Лилия Мияссаровна

Республика Татарстан

458

Ходаковский Александр Владимирович

Чувашская республика

459

Хошбекян Арутюн Леваевич

Московская область

460

Христофорова Татьяна Евгеньевна

Республика Татарстан

461

Худяков Владимир Григорьевич

Самарская область

462

Хусаинова Миляуша Равилевна

Республика Татарстан

463

Хусаинов Ильдар Ирекович

Республика Татарстан

464

Хусаинов Хафиз Харисович

Нижегородская область

465

Цепелев Денис Евгеньевич

Республика Татарстан

466

Цыпин Павел Евгеньевич

Республика Татарстан

467

Чебыкин Игорь Евгеньевич

Архангельская область

468

Червен-Водали Вячеслав Михайлович

г. Москва

469

Чернов Алексей Евгеньевич

Чувашская республика

470

Чернов Георгий Михайлович

Чувашская республика

471

Чертов Владимир Юрьевич

Чувашская республика

472

Чугунов Александр Александрович

Республика Марий Эл.

473

Шавалиев Рустем Талгатович

Республика Татарстан

474

Шайдуллин Радиф Рауфович

Республика Татарстан

475

Шакирзянов Айнур Анварович

Республика Татарстан

476

Шакиров Ильдар Ильгизович

Республика Татарстан

477

Шакиров Рамиль Зуфарович

Республика Татарстан

478

Шарай Василий Николаевич

Ярославская область

479

Шарафетдинова Регина Рафаиловна

Республика Татарстан

480

Шарафиев Раис Юсупович

Республика Татарстан

481

Шарафиев Рамиль Мухаметзарифович

Республика Татарстан

482

Шарафутдинов Радик Фанисович

г. Москва

483

Шарипов Фердинант Ильдусович

Республика Татарстан

484

Шарифуллин Раниф Алифнурович

Республика Татарстан

485

Шаронова

Пензенская область

486

Шатунин Дмитрий Сергеевич

Владимирская область

487

Шведин Сергей Александрович

Челябинская область

488

Шельпяков Александр Сергеевич

Республика Татарстан

489

Шибанова Марина Алексеевна

Самарская область

490

Шигабиев Ильдар Ильгамович

Республика Татарстан

491

Широбоков Никита Данилович

Республика Татарстан

492

Шкуров Александр Александрович

Московская область

493

Шлыков Дмитрий Николаевич

г. Москва

494

Шумин Алексей Иванович

Республика Татарстан

495

Щербакова Светлана Евгеньевна

Республика Марий Эл.

496

Щука Сергей Алексеевич

Самарская область

497

Яковлев Олег Сергеевич

Чувашская республика

498

Якупов Ирик Нуриахматович

Республика Татарстан

499

Якушкин Александр Ванюшович

Республика Татарстан

500

Ященко Михаил Владимирович

Чувашская республика

Подарочный набор от ХК «Ак Барс» (от 08.05.2017)

     

п/п

ФИО

РЕГИОН

1

Абрамова Галина Андреевна

Самарская область

2

Адикаева Фаина Владимировна

г. Москва

3

Алексеев Руслан Алексеевич

Ленинградская республика

4

Анисимов Алексей Михайлович

Чувашская республика

5

Анисимова Светлана Владимировна

Республика Татарстан

6

Антонов Александр Михайлович

Чувашская республика

7

Арипова Любовь Анатольевна

Самарская область

8

Асаева Елена Николаевна

г. Москва

9

Ахметова Диана Рустамовна

Чувашская республика

10

Банников Валерий Васильевич

г. Москва

11

Баранов Андрей Геннадьевич

Московская область

12

Баранова Людмила Вячеславовна

Московская область

13

Белоусов Александр Дмитриевич

Республика Марий Эл.

14

Бердникова Ольга Викторовна

Ульяновская область

15

Березников Роман Александрович

Архангельская область

16

Бородов Олег Александрович

Чувашская республика

17

Брызгалов Алексей Александрович

Республика Татарстан

18

Брюнин Роман Юрьевич

Республика Татарстан

19

Быкова Татьяна Владимировна

Московская область

20

Варакин Сергей Владимирович

г.Санкт-Петербург

21

Василенко Наталья Александровна

Архангельская область

22

Воронин Михаил

г. Москва

23

Габдрахманов Ильмас Ильсурович

Республика Татарстан

24

Гармонистов Рудольф Геннадьевич

Чувашская республика

25

Гизатулин Саляхидин Новиуллович

Челябинская область

26

Горбачев Сергей Николаевич

Московская область

27

Горчилин Александр Борисович

Московская область

28

Грешкин Сергей Александрович

Владимирская область

29

Григорьев Сергей Борисович

г. Москва

30

Гриднев Евгений Сергеевич

Архангельская область

31

Гуськов Роман Петрович

Московская область

32

Гуторова Ирина Васильевна

Московская область

33

Дедушкин Сергей Александрович

Чувашская республика

34

Дмитриев Борис Иванович

Тверская область

35

Шачек Дмитрий Александрович

Архангельская область

36

Доронин Александр Алексеевич

Чувашская республика

37

Доронин Михаил Анатольевич

Челябинская область

38

Дунаева Елена Ивановна

Челябинская область

39

Егорова Наталья Николаевна

Ульяновская область

40

Тарасова Елена Александровна

Липецкая область

41

Емельянов Владимир Васильевич

Чувашская республика

42

Ерастов Сергей Владимирович

Ульяновская область

43

Жданов Денис Сергеевич

Удмуртская республика

44

Зарецкий Сергей Болиславович

Нижегородская область

45

Захаров Сергей Евгеньевич

Республика Татарстан

46

Зигангиров Ильдар Рафикович

Республика Татарстан

47

Змиевский Максим Владимирович

Московская область

48

Зобов Владислав Павлович

Чувашская республика

49

Ибрагимов Шамиль Мухтарович

Республика Марий Эл.

50

Иванов Вадим Андреевич

Чувашская республика

51

Иноземцев Вадим Вячеславович

г. Москва

52

Толст Ирина Васильевна

Московская область

53

Кабиров Ильнур Гумерович

Республика Татарстан

54

Камалов Сергей Рамилевич

Челябинская область

55

Каминский Виктор Анатольевич

Тверская область

56

Каримов Рамиль Хакимович

Республика Татарстан

57

Каюмов Ильнар Мударисович

Республика Татарстан

58

Килинич Наталья Николаевна

Ярославская область

59

Кожов Артем Витальевич

Чувашская республика

60

Козеняшева Елена Викторовна

Самарская область

61

Козлова Зинаида Николаевна

Чувашская республика

62

Конова Елена Михайловна

г. Москва

63

Корепанов Эдуард Геннадьевич

Самарская область

64

Корлыханова Екатерина Викторовна

г. Москва

65

Коромыслов Сергей Валерьевич

Ульяновская область

66

Кулик Николай Владимирович

г. Москва

67

Кустов Алексей Владимирович

Чувашская республика

68

Кязымов Руслан Рамизович

Архангельская область

69

Лаба Ольга Михайловна

Ярославская область

70

Латыпов Раил Расимович

Республика Татарстан

71

Ложечкин Павел Владимирович

г. Москва

72

Львова Анна Михайловна

Чувашская республика

73

Маврычев Николай Павлович

Республика Татарстан

74

Максимов Леонид Петрович

Ульяновская область

75

Мальцев Юрий Павлович

Ленинградская республика

76

Маркелов Александр Павлович

Республика Марий Эл.

77

Маркин Евгений Леонидович

Республика Марий Эл.

78

Махрачев Игорь Георшиевич

г. Москва

79

Миролюбова Людмила Геннадьевна

Владимирская область

80

Миссалимов Ильнар Анасович

Республика Татарстан

81

Михайлов Игорь Николаевич

Волгоградская область

82

Моисеев Дмитрий Юрьевич

Ярославская область

83

Муравьев Алексей Александрович

Республика Татарстан

84

Никандров Владимир Васильевич

Ульяновская область

85

Николаев Николай Михайлович

Нижегородская область

86

Новоселов Павел Анатольевич

г. Москва

87

Носков Вячеслав Анатольевич

Челябинская область

88

Носков Дмитрий Васильевич

Чувашская республика

89

Околокулак Евгений Павлович

Челябинская область

90

Ощепкова Ольга Борисовна

Республика Татарстан

91

Павлов Василий Николаевич

Чувашская республика

92

Павлов Олег Владимирович

Удмуртская республика

93

Падыганова Наталья Сергеевна

Республика Марий Эл.

94

Пайсов Виктор Владимирович

Челябинская область

95

Пастухова Ирина Андреевна

Удмуртская республика

96

Пашнев Юрий Александрович

Калужская область

97

Петров Александр Михайлович

Чувашская республика

98

Петров Артем Анатольевич

Ульяновская область

99

Пикулин Евгений Михайлович

Кемеровская область

100

Пиль Евгений Владимирович

Московская область

101

Покровский Сергей Владимирович

г. Москва

102

Полтавских Евгений Викторович

Челябинская область

103

Полякова Нина Михайловна

Челябинская область

104

Прокофьев Олег Вячеславович

Тверская область

105

Пруцакова Анастасия Борисовна

Республика Татарстан

106

Пугачев Сергей Геннадьевич

Пензенская область

107

Пудова Наталья Валерьевна

Республика Татарстан

108

Рассказова Любовь Николаевна

Рязанская область

109

Родионов Андрей Валерьевич

Чувашская республика

110

Рост Роман Владимирович

Республика Марий Эл.

111

Садриев Ильнар Минзакиевич

Республика Татарстан

112

Саитов Ильдус Масхутович

Удмуртская республика

113

Салахов Радик Ирикович

Республика Татарстан

114

Салимова Мария Анатольевна

Удмуртская республика

115

Салов Алексей Вячеславович

Ярославская область

116

Самойлова Наталья Владимировна

Краснодарский край

117

Сапаркин Николай Егорович

Чувашская республика

118

Сафаров Ойбек Иркинович

Самарская область

119

Сафиуллина Зульфия Лутфулловна

Ленинградская республика

120

Светлов Юрий Петрович

Чувашская республика

121

Семенов Сергей Валерьевич

Чувашская республика

122

Сергеев Андрей Анатольевич

Кемеровская область

123

Сергеев Иван Геннадьевич

Кемеровская область

124

Ульвачев Сергей Васильевич

г. Москва

125

Середюк Павел Николаевич

г. Москва

126

Сизов Алексей Васильевич

Чувашская республика

127

Славышенский Евгений Константинович

г. Москва

128

Стрекаловский Денис Андреевич

Архангельская область

129

Султанов Руслан Марсович

Республика Татарстан

130

Сызганов Василий Васильевич

Владимирская область

131

Сясина Любовь Сергеевна

Ярославская область

132

Тажитдинова Рания Ринатовна

Челябинская область

133

Тарасов Анатолий Николаевич

Удмуртская республика

134

Тимофеев Михаил Вячеславович

Чувашская республика

135

Тихонова Ольга Сергеевна

Республика Марий Эл.

136

Утробина Наталья Юрьевна

Удмуртская республика

137

Файзуллина Чулпан Фаритовна

Республика Татарстан

138

Филиппов Игорь Петрович

Чувашская республика

139

Фирсов Юрий Викторович

Республика Марий Эл.

140

Халиков Рустам Мухлисович

Республика Татарстан

141

Чернов Юрий Геннадьевич

Чувашская республика

142

Чухарев Александр Юрьевич

Челябинская область

143

Шагаева Адиля Назимовна

Республика Татарстан

144

Шаймарданов Альмир Габдулхакович

Республика Татарстан

145

Шамсутдинов Радик Фаритович

Челябинская область

146

Ширнин Олег Вячеславович

Ульяновская область

147

Широкова Светлана Евгеньевна

Владимирская область

148

Шонохов Евгений Геннадьевич

Свердловская область

149

Шумайлов Михаил Анатольевич

Республика Татарстан

150

Яровикова Люция Зулгарифовна

Республика Марий Эл.

azs.tatneft.ru

Информационный портал для клиентов АЗС ПАО «Татнефть»

29.08.17 09:10

Акции ООО "Татнефть-АЗС Центр" в сентябре 2017 г.

Сообщаем об Акциях, которые проходят в зоне покрытия ООО "Татнефть-АЗС Центр" в сентябре 2017 г. 

ВАЖНО: (Обращаем внимание, что скидки по дисконтным картам суммируются со скидками по акциям, а значит, выгода может быть еще больше) 

Чувашский филиал: "Скидка выходного дня" - минус 50 копеек с каждого литра Аи-92 и Аи-95 и минус один рубль с каждого литра СУГ в выходные дни 

 "Ночной кураж" - минус 1 рубль с каждого литра Аи-92 и Аи-95 ежедневно с 19:00 до 6:00 часов. Действует в гг. Чебоксары, Новочебоксарск, Чебоксарский р-н. 

 "Превосходя ожидания" - минус 1 рубль с каждого литра Аи-92 и Аи-95 Действует в гг. Канаш, Ядрин, Шумерля, с. Батырево. 

 "Превосходя ожидания" - минус 1 рубль с каждого литра СУГ. На всех МАЗС Чувашского филиала. 

 "Доброе утро" - минус 1 рубль с каждого литра нефтепродуктов. Действует на АЗС №№ 5, 10, 468 в утренние часы 06:00 по 08:30. . 

Казанский филиал:  "Ночной кураж" - минус 1 рубль с каждого литра Аи-92 и Аи-95 ежедневно с 21:00 до 5:00 часов. Действует на АЗС г. Казань (кроме автоматических АЗС) 

Челнинский филиал:  "Ночной кураж" - минус 1 рубль с каждого литра СУГ ежедневно с 21:00 до 6:00 часов. Действует на МАЗС №№ 4, 5, 11, 19, 40, 41, 50, 60, 61,223, 317, 425. 

 "Превосходя ожидания" - минус 1 рубль с каждого литра СУГ при оплате от 30 литров за наличный расчет. Действует на МАЗС №№ 1, 2. 

Альметьевский филиал:  "Скидка выходного дня" - минус 1 рубль с каждого литра СУГ в выходные дни. Действует на АЗС №№ 10, 21, 106, 251. 

 "Превосходя ожидания" - минус 1 рубль с каждого литра Аи-92 ежедневно с 19:00 до 5:00 часов. Действует на АЗС № 129 г. Заинск. 

 "Скидка 8 %" - скидка 8 % на СУГ при заправке от 1000 рублей. Действует на АГЗС № 274. 

 "Ночной кураж" - минус 1 рубль с каждого литра СУГ ежедневно с 20:00 до 5:00 часов. Действует на АЗС № 103, 124, 416. 

 "Превосходя ожидания" - минус 1 рубль с каждого литра СУГ при оплате 30 литров. Действует на АЗС № 23, 81. 

 "Ночной кураж" - минус 1 рубль с каждого литра нефтепродуктов ежедневно с 21:00 до 6:00 часов. Действует на АЗС № 3, 78, 329, 330.    

Ульяновский филиал: "Ночной кураж" - минус 50 копеек с каждого литра нефтепродуктов с 20:00 до 6:00. Действует в гг. Ульяновск и Димитровград, кроме автоматических АЗС

В помощь: найти нужную АЗС и понять к какому филиалу она относится можно по ссылке: http://www.azs.tatneft.ru/locator 

Важно: Данные акции (кроме "Скидка выходного дня") действуют до 30 сентября (включительно). В Акциях "Ночной кураж" не участвуют автоматические АЗС.

azs.tatneft.ru

Информационный портал для клиентов АЗС ПАО «Татнефть»

26.12.16 17:11

«Татнефть-АЗС Центр» подвел итоги акции «В Новый год с подарками!»

В канун Нового года среди клиентов ООО «Татнефть-АЗС Центр»  в восьми городах России одновременно прошли финальные розыгрыши главных призов акции «В Новый год с подарками!».

Розыгрыши призов состоялись в Альметьевске, Бугульме, Казани, Набережных Челнах, Йошкар-Оле, Самаре, Ульяновске, Чебоксарах.

Счастливыми обладателями новеньких Volkswagen Polo стали:

Ришат Фаретдинов из г. Альметьевска, 

Игорь Ивашкин из г. Челябинска,

Иван Красильников из г. Вятские Поляны Кировской области,

Павел Левин из г. Набережные Челны,

Владимир  Шатунов из г. Йошкар-Ола,

Александр Гирин из г. Тольятти,

Владимир Иванцов из г. Ульяновска,

Рамиля Хайртдинова из с. Комсомольское Чувашской Республики.

Также были разыграны 8 смартфонов Айфон 7 и десятки других ценных призов.

В рамках мероприятий по определению победителей представители филиалов ООО «Татнефть – АЗС Центр» провели викторины с пришедшими на розыгрыши зрителями, за правильные ответы на вопросы, связанные с деятельностью компании «Татнефть», вручались топливные карты «Татнефти» номиналом 3 тысячи рублей. 

Фото и видеоматериалы с мероприятий можно посмотреть здесь (база постоянно пополняется): https://vk.com/azs.tatneft 

Список победителей акции "В Новый год с подарками" в Казанском филиале ООО "Татнефть-АЗС Центр" 

Подарочная карта «Татнефть» номиналом 3 000 руб.: 

1. 0095599 Фатыхов Д.Н. 2. 0045260 Политов А.Л. 3. 0053913 Безгодов С.Г. 4. 0082858 Пирин С.А. 5. 0074905 Кандалинцева Л.В. 6. 0082834 Сапрыкин С.А. 7. 0045226 Кюласрлы Д.Г. 8. 0042081 Логинов Д.А. 9. 0082626 Проценко Д.В. 10. 0074618 Иванов В.А. 

Видеорегистраторы: 

1. 0089561 Пакшенцев Д.А. 2. 0076081 Джумаев О.Р. 3. 0082578 Алексеев А.К. 4. 0045169 Миникаев А.Р. 5. 0045097 Хадиев Р.Г. 6. 0053942 Ткач С.А. 7. 0076013 Залялов А.А. 

GPS-навигаторы: 

1. 0082647 Исмаилов Э.Г 2. 0053700 Хамидуллин И.С. 3. 0082549 Галиуллин И.И. 4. 0089872 Фарзутдинова Г.И. 5. 0053879 Матвеева Е.В. 6. 0082867 Новиков С.А. 7. 0082842 Ахметов А.А. 

Радар-детекторы: 

1. 0053640 Фатиков М.Ш. 2. 0082795 Маркеров А.В. 3. 0051118 Чернов И.В. 4. 0036077 Сафин М.Х. 

Apple IPhone 7: 

1. 0070077 Тухбатуллин Р.Х. 

Автомобиль Volkswagen Polo: 

1. 0045452 Красильников И.В. 

Список победителей акции "В Новый год с подарками" в Марийском филиале ООО "Татнефть-АЗС Центр" 

Подарочная карта "Татнефть" номиналом 3000 рублей: 

1. 0096546 Кугергин Сергей Анатольевич 2. 0003604 Мичурин Сергей Александрович 3. 0034590 Марзуев Андрец Сергеевич 4. 0097692 Пайгельдин Михаил Григорьевич 5. 0096572 Марков Виталий Николаевич 6. 0003584 Кутасов Илья Эдуардович 7. 0097663 Ананьев Алексей Валерьевич 8. 0003607 Журавлев Александр Сергеевич 9. 0003592 Киселев Павел Андреевич 10. 0096581 Купцов Андрей Олегович 

GPS-навигатор Digma AllDrive 701: 

1. 0003566 Ключев Николай Сергеевич 2. 0000929 Рачеев Сергей Евгеньевич 3. 0003842 Чудинов Сергей Валерьевич 4. 0034966 Бобров Александр Викторович 5. 0096612 Иванов Юрий Семенович 6. 0096755 Старыгин Константин Юрьевич 7. 0034618 Булыгин Александр Анатольевич 

Видеорегистратор AdvoCam FD Black-GPS: 

1. 0034990 Сафуков Ильнур Ильдусович 2. 0034795 Бирюков Андрей Анатольевич 3. 0097994 Богатырев Владимир Александрович 4. 0034801 Скулкин Владимир Сергеевич 5. 0003939 Кудисов Сергей Юрьевич 6. 0034932 Нурмухаметов Фаиль Фадберович 7. 0034792 Коротков Дмитрий Алексеевич 

Радар-детектор PlayMe SOFT: 

1. 0003879 Голомидова Наталья Сергеевна 2. 0096580 Блинов Сергей Николаевич 3. 0096644 Довганюк Николай Иванович 4. 0096969 Рачеев Сергей Евгеньевич 

Apple iPhone 7 128GB: 

1. 0003888 Павлов Юрий Владимирович 

Автомобиль «Volkswagen Polo»: 

1. 0097989 Шатунов Владимир Павлович 

Список призеров акции "в Новый год с подарками" в Бавлинском филиале: 

Топливные карты номиналом 3000 рублей: 

1. 0097338 Сухенко Владимир Сергеевич 2. 0095966 Шигапов Рифкат Гаязович 3. 0014444 Дубровская Мария Владимировна 4. 0013030 Мухамедов Ришат Гайсаевич 5. 0013021 Мухамедов Ришат Гайсаевич 6. 0013024 Мухамедов Ришат Гайсаевич 7. 0013319 Кутузов Евгений Викторович 8. 0013331 Косенко Никата Александрович 9. 0013322 Криволапов Александр Александрович 10.0013328 Пашнин Дмитрий Евгеньевич 

Видеорегистраторы: 

1. 0029748 Фурман Максим Рустамович 2. 0015346 Шанева Ирина Александровна 3. 0016938 Мазитов Ильяс Нафисович 4. 0017988 Исмагилов Гаяз Асгатович 5. 0097204 Шагитов Олег Ахмадьянович 6. 0014022 Панарин Юрий Анатольевич 7. 0029808 Кондрашин Александр Анатольевич 

GPS-Навигаторы: 

1. 00196050 Калимуллин Ренат Ильясович 2. 0029830 Емельянов Евгений Павлович 3. 0037486 Зиннуров Атлас Асгатович 4. 0030282 Хисамова Ольга Сергеевна 5. 0029892 Горбашюк Василий Николаевич 6. 0019608 Ильясов Ирек Амирзянович 7. 0015473 Хафизов Марат Замирович 

Радары-детекторы: 

1. 0013195 Ерохина Надежда Федоровна 2. 0029915 пицын Владимир Николаевич 3. 0019976 Уразгильдина Ирина Дмитриевна 4. 0037231 Хасанов Рафаэль Фанисович 

Сотовый телефон IPhone 7: 

1. 0014674 Ремзанцев Евгений Михайлович 

Автомобиль «Volkswagen Polo»: 

1. 0015460 Ивашкин Игорь Владимирович 

Список призеров акции "в Новый год с подарками" в Чувашском филиале: 

Подарочный сертификат "Татнефть" номиналом 3000 руб. 

1 0066893 Краснов Иван Михайлович 2 0077680 Агапов Александр Сергеевич 3 0066922 Ефимов Андрей Валерьевич 4 0094881 Воронов Сергей Петрович 5 0094809 Хрусталева Алина Леонидовна 6 0066867 Павлова Галина Михайловна 7 0034241 Тюрин Михаил Николаевич 8 0059999 Федоров Алексей Анатольевич 9 0066764 Альянов Сергей Владимирович 10 0059707 Дмитриев Андрей Николаевич 

Видеорегистратор AdvoCam FD Black GPS 

1 0095285 Леонтьев Юрий Зиновьевич 2 0077636 Кириллов Владимир Петрович 3 0055066 Карамов Ренат Салахутдинович 4 0092024 Иванов Павел Павлович 5 0066921 Манеев Владимир Валерьянович 6 0095072 Шмаков Игорь Владимирович 7 0094010 Гордеев Роман Иванович 

GPS-навигатор Digma AllDrive 701 (черный) 

1 0055475 Сергеев Сергей Евгеньевич 2 0092070 Клементьев Александр Геннадьевич 3 0066518 Васильев Владислав Валерьянович 4 0094854 Макаров Николай Александрович 5 0055448 Алексеев Дмитрий Валентинович 6 0077599 Угарин Анатолий Константинович 7 0077894 Кудрин Дмитрий Иванович 

Радар-детектор PlayMe SOFT (черный) 

1 0047602 Орлов Александр Алексеевич 2 0066872 Краснов Иван Михайлович 3 0077991 Ильина Светлана Семеновна 4 0094937 Яковлев Павел Николаевич 

Apple iPhone 7 128GB (черный оникс) 

1. 0095126 Черных Антон Васильевич 

Автомобиль VW Polo 

1. 0077777 Хайртдинова Рамиля Расиковна 

Список победителей акции "в Новый год с подарками" прошедшей в Альметьевском филиале: 

Топливная карта номиналом 3000 рублей: 

1. 0075774 Шафигуллина Альфина Индусовна 2 0055826 Шайхитдинов Ринат Анварович 3. 0051770 Саримов Рустам Азалеевич 4. 0048244 Таипова Лилия Ивановна 5. 0096208 Шаухин Андрей Владимирович 6. 0090601 Николаев Алексей Евгеньевич 7. 0080021 Матвеев Сергей Михайлович 8. 0098508 Маликов Раис Акаасович 9. 0079296 Ибрагимов Ильдар Минасхатович 10. 0045592 Хисамутдинов Фарит Фашатович 

Видеорегистратор AdvoCam FD Black-GPS: 

1. 0098689 Сафин Нафис Нуруллович 2. 0045818 Исмагилов Халиль Хакимович 3. 0098776 Ризетдинов Халит Сагитович 4. 0080500 Валеева Эльмира Айратовна 5. 0080351 Уваров Павел Алексеевич 6. 0098724 Шакиров Ринат Маратович 7. 0080218 Мубаракшин Ильдар Миргазиянович 

GPS-Навигатор Digma AllDrive 701 (черный): 

1. 0045871 Кожевников Алексей Сергеевич 2. 0055622 Гатиятуллин Мансур Гатауллович 3. 0080341 Абрамян Шовинар Араратовна 4. 0051943 Нарушев Иван Кузьмич 5. 0045797 Закиров Ирек Рифгатович 6. 0073187 Бурханов Раиф Нурутдинович 7. 0098587 Закиров Илгизар Атласович 

Радар-детектор PlayMe Soft (черный): 

1. 0090142 Гарифуллин Динар Ясирович 2. 0051600 Галиев Фикус Рафаэлович 3. 0090122 Жупиков Валерий Сергеевич 4. 0055585 Гайсин Марсель Фоатович 

Сотовый телефон Apple IPhone 7 128GB (черный оникс): 

1. 0076594 Илехметкин Юрий Леонидович 

Автомобиль «Volkswagen Polo»: 

1. 0080333 Фаретдинов Ришат Хасанович 

Список победителей акции "в Новый год с подарками" в Самарском филиале: 

Топливные карты номиналом 3 тысячи рублей: 

1. Шишкин Е.А. 0023544 2. Матвеев В.А. 0098129 3. Шинков А. 0098339 4. Алексеев А.А. 0021075 5. Антонов В.А. 0099864 6. Королев В.Н. 0099122 7. Королев И.Е. 0018125 8. Францев А.С. 0098003 9. Ширяев С.Н. 0023502 10.Борисова Т.Г. 0099444 

Видеорегистраторы: 

1. Глазков Д.А. 0023580 2. Рузаев Э.О. 0099243 3. Домушев С.И. 0021002 4. Дорофеева Т.Ю. 0099010 5. Сенгаева Н.Н. 0099719 6. Хабирова Ю.Г. 0099428 7. Петров Ф.М. 0099471 

Навигаторы: 

1. Артемьева Н.В. 0099823 2. Бобоев Х.Х. 0099548 3. Хуторной В.С. 0098087 4. Дерилева О.А. 0099880 5. Якушкин А.А. 0099894 6. Радионова О.А. 0099514 7. Бобоев Х.Х. 0027725 

Радары: 

1. Яковлев В.М. Радар 0099907 2. Шалимулин А.В. Радар 0027857 3. Капишев Д.А. Радар 0027653 4. Королев И.Е. Радар 0018107 

Сотовый телефон IPhone 7: 

1. Стройков В.Г. 0020995 

Автомобиль «Volkswagen Polo»: 

1. Гирин А.С. 0098388 

Список победителей акции "в Новый год с подарками" прошедшей в Челнинском филиале: 

Топливные карты номиналом 3000 рублей: 

1. 0093731 Хайруллина Алсу Рафаиловна 2. 0093530 Королев Владимир Михайлович 3. 0093504 Валиуллин Айрат Салихович 4. 0093276 Минегалиев Айрат Расимович 5. 0046663 Бочкарев Сергей Петрович 6. 0049709 Тихонова Наталья Владимировна 7. 0072164 Гайфуллин Ринат Маратович 8. 0093502 Рафиков Ильнур Раифович 9. 0041026 Афлятунов Ильдар Марселевич 10.0093674 Ахметшина Надежда Александровна 

Видеорегистраторы: 

1. 0054771 Загуляев Роман Павлович 2. 0060686 Гизатуллина Динара Маратовна 3. 0041267 Седунов Павел Николаевич 4. 0092899 Мусаев Рустам Дустмагамедович 5. 0064562 Попов Олег Александрович 6. 0063265 Ашарапов Эдуард Баязитович 7. 0088369 Аркадьев Игорь Александрович 

GPS-Навигаторы: 

1. 0042525 Харисова Любовь Евгеньевна 2. 0063180 Филиппова Танзиля Минехановна 3. 0093829 Борисов Александр Николаевич 4. 0063102 Каюмов Руслан Рамзилевич 5. 0063108 Маржанишвили Важа Арсенович 6. 0072328 Терентьев Геннадий Петрович 7. 0049585 Фролов Петр Никитович 

Радары-детекторы: 

1. 0064927 Каримов Вадим Адгамович 2. 0093629 Долинин Владимир Александрович 3. 0088090 Сперанов Владимир Геннадьевич 4. 0063401 Егоров Павел Геннадьевич 

Сотовый телефон IPhone 7: 

1. 0072446 Тазенкова Елена Михайловна 

Автомобиль «Volkswagen Polo»: 

1. 0064805 Левин Павел Петрович 

Список победителей акции «в Новый год с подарками» в Ульяновском филиале: 

Топливные карты номиналом 3000 рублей: 

0091652 Лебедев Сергей Владимирович 0091712 Абдракипова Гузель Фанисовна 0001797 Лавров Валерий Юрьевич 0000052 Лютый Константин Владимирович 0091431 Мишин Александр Николаевич 0022549 Сафиуллин Руслан Рафикович 0091512 Аюгин Виктор Николаевич 0022645 Мочалин Юрий Александрович 0005286 Сыркин Степан Алексеевич 0033224 Салахов Илдар Таймасович *** Видеорегистраторы: 

0001731 Чвилев Валерий Владимирович 0091083 Хайрутдинов Дамир Фаритович 0091471 Данилин Алексей Юрьевич 0001974 Кошелев Александр Викторович 0091648 Теньков Виталий Олегович 0022671 Мирзязанова Венера Минвалиевна 0001698 Елимов Алексей Сергеевич *** 

GPS-навигаторы: 

0091878 Казаков Александр Владимирович 0005235 Шашкин Александр Анатольевич 0091088 Биказакова Анна Васильевна 0091025 Поляков Юрий Олегович 0032705 Макин Александр Александрович 0005834 Макаров Сергей Валеревич 0000160 Исленов Илдар Иршатович 

*** 

Радары-детекторы: 

0000272 Демьянова Ольга Владимировна 0005245 Горнов Николай Геннадьевич 0000419 Молотова Екатерина Юрьевна 0005863 Мохистов Роман Иванович 

*** 

IPhone 7: 

0005517 Сазанов Михаил Юрьевич 

*** Автомобиль VW Polo: 

0000332 Иванцов Владимир Евгеньевич 

azs.tatneft.ru


Смотрите также